ПОИСК ПО САЙТУ:

Авто 2013

12.11.2013 05:24:01
Авто 2013

Авто 2013

На ежегодном всемирном конкурсе «Автомобиль года» на автошоу в Нью-Йорке, старейшей из выставок в США, определили победителя путём подсчёта голосов, был назван лучший автомобиль и им стал Volkswagen Golf - это вторая награда после мировой премьеры, которую получает дебютант. Первые автошоу здесь начали проходить ещё в начале двадцатого века. Есть вопросы - заходите: рекламное агентство .
Перед стартом автосалона в Соединённых Штатах Америки, за звание лучшего в мире автомобиля соперничали шесть представителей маститых автопроизводителей, по мнению жюри вот те, которые являются лучшими на сегодняшний день это- Mersedes A-Class, Porsche Boxster/Cayman, Subaru BRZ/ Toyota GT86 и Volkswagen Golf. По результатам голосования, последний претендент набрал наибольшее количество очков в свою пользу. Также были названы призёры и в других номинациях. Porsche Boxster был назван членами жюри лучшим спорткаром, самым же экологическим стал Tesla S. А, в номинации дизайн приз достался английскому представителю Jaguar F-Type. Церемония (W C o t Y) впервые была проведена в 2005 году, и главный приз увезла тогда компания Audi, с её моделью: Audi A6. Прошлогодним призёром стал Volkswagen Up, оставив своих именитых земляков позади - BMW 3- Series и Porsche 911.
Но, конечно же, главной новинкой салона стал седан Cadillac CTS. Хотя внешность нового СТS выглядит впечатляюще и даже агрессивно за счёт массивной радиаторной решётки и широкого капота, но всё же, главное скрыто под капотом. А именно, двухлитровый четырёхцилиндровый турбированный мотор в 272 лошадиных сил для базовых моделей и 3.6 литровый в 420 лошадиных сил с восьмиступенчатой АКПП, а со временем станет доступен 564-х сильный двигатель в 6.2 литра, версия CTS-V. Интерьер как всегда на высоте - это фирменный кожаный салон. Сиденья с двадцатью режимами настроек и системой подогрева и охлаждения, аудиосистема Bose и одиннадцать динамиков в базе, а также разные аксессуары, присущие этому классу автомобилей.

Читатели этой статьи читают также:

    Nissan Patrol для пустыни

    Black Edition, именно так будет называться новая ограниченная серия, к сожалению, пока неизвестно с какими опции будут предлагаться в этом комплекте, эксклюзивных автомобилей

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: