ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Прощание с Mercedes SLS

Прощание с Mercedes SLS

14.11.2013 05:42:01
Прощание с Mercedes SLS
Давно известно, что AMG GT, станет заменой SLS, этой новостью уже давно никого не удивишь, известны даже некоторые технические нюансы новинки. Так предполагается, что наследник будет гораздо легче, а возможного и мощнее своего предка. Почти наверняка, новая машина лишится знаменитых дверей, их заменят на более привычные. Несмотря на это, SLS, это хороший автомобиль, который можно сказать оставил след в истории. Немцы не хотят просто снять с производства старую модель и заменить ее на новую. Конечно по сути, это так и будет. Пока остается много вопросов, как предполагает производитель, будет выпущена специальная версия автомобилей, посвященных этому событию. Ограниченная версия будет носить знаковое имя SLS AMG Final Edition. Как предполагают автомобильные журналисты, машина получит значительные изменения. Согласно слухам, новинка обзаведется новой решеткой радиатора, иным бампером и капотом.
Возможно, в салоне появится несколько табличек, свидетельствующих о том, что это специальная версия. Обычно такие детали украшают пороги машины. Не исключено, что доработке подвергнется и силовая установка автомобиля. Но, даже сейчас нельзя назвать этот автомобиль маломощным. Сегодня для этой машины доступен мотор 571 л. с. Этого вполне достаточно. Естественно, SLS AMG Final Edition, будет стоить значительно больше оригинальной машины. Цена обусловлена не столько техникой, а сколько имиджем. Стоит сказать, что именно SLS AMG Final Edition, будет последним автомобилем, сошедшим с конвейера. И обратите внимание на .
В дальнейшем не планируется возвращаться к этому проекту. Несмотря на все технические решения, примененные при постройке SLS, автомобиль оставался слишком тяжелым для своего класса. Определенную трудность вызывали и столь красивые двери. Для безопасности, инженерами компании, была разработана система аварийного открывания. В случае аварии небольшие заряды отстреливали двери автомобиля, что позволяло беспрепятственно покинуть машину. Новая модель, хотя частично и будет использовать те же узлы, не станет повторять прежние ошибки. Ведь всем известен знаменитый слоган немецкой компании, «лучшее или ничего», собственно этим обусловлено многое в деятельности фирмы. Можно сказать с уверенностью, Mercedes не повторяет ошибок. .

Читатели этой статьи читают также:

    Обновление бестселлера

    В любом случае, автомобиль должен быть безопасным, соответствовать всем экологическим стандартам и только после этого он может стать произведением искусства

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: