ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ ТагАЗ Aquila выходит в свободную продажу

ТагАЗ Aquila выходит в свободную продажу

27.11.2013 15:36:02
ТагАЗ Aquila выходит в свободную продажу
ТагАЗ, это сборочная площадка для китайских автопроизводителй, там выпускается несколько автомобилей, родом из Поднебесной, хотя сегодня налажено производство собственных моделей, одной из которых стал ТагАЗ Aquila. Считается, что это полностью отечественная разработка, но в движении этот автомобиль, лицензионный двигатель Mitsubishi. Мощность этого силового агрегата невелика и составляет скромные 107 лошадиных сил. Данных об основных показателях на данный момент нет, но автомобильные эксперты предполагают, что мощности недостаточно. Хотя, как заявляют разработчики проекта, в дальнейшем, моторная гамма будет расширена. В дальнейшем изменится набор опций. Это четырехдверное купе, отечественного производства, уже некоторое время представлено на рынке.
Но тем, кто собирается приобрести данный автомобиль, придется ехать за ним в Таганрог. В свободной продаже этой машины пока нет, все автомобили продаются по так называемой системе предварительных заказов. Руководство завода говорит, что в скором будущем, начнутся официальные продажи, но пока неясно по какой системе они будут проходить. В момент старта продаж, стоимость автомобиля составляла 415 000 рублей, сегодня другой информации по этому поводу нет, но согласно выводам экспертов, цена не превысит 500 000. Стоит сказать, что в базовой комплектации у данного автомобиля, присутствует ABS, кондиционер и подушка безопасности водителя. Кроме того, машина комплектуется спортивными сидениями, водителю так же доступны некоторые регулировки, в том числе электрические регулировки зеркал. Если сравнивать машину по показателям уровня оснащения и цены, то это достаточно неплохое предложение на рынке. И рекомендуем посетить .
Стоит учитывать и возможности роста. Уже в момент выхода говорилось, что автомобиль будет в самое ближайшее время доработан. Остается тайной, что конкретно имелось в виду. Хотя, по большому счету, покупатель получает за небольшие деньги автомобиль, который выглядит, как настоящее спортивное купе. Дизайн, это наверно, то единственное, что вызывает положительные эмоции. Остается только надеятся на успех этой машины, конечно, говорить о выходе на мировой автомобильный рынок пока рано, но найти своих поклонников внутри страны Aquila вполне сможет. .

Читатели этой статьи читают также:

    Сотрудничество Fiat и ЗиЛ

    Что касается итальянского Fiat, то переговоры с ним находятся на стадии согласования, если все пройдет удачно, то на мощностях отечественного производителя начнется выпуск силовых агрегатов по итальянским технологиям

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: