ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновостиАвто новинки ⇒ Лексус в Санкт-Петербурге - интервью с lexus-pulkovo.ru для avtoradio.net

Лексус в Санкт-Петербурге - интервью с lexus-pulkovo.ru для avtoradio.net

13.12.2015 23:28:34

Лексус – для тех, кто любит роскошь

Что будет, если соединить вместе роскошь и элегантность? Ответ прост – Lexus. А где можно купить машину представительского класса, не переплатив при этом ни рубля? Редакция журнала решила ответить на этот вопрос, и наш специальный корреспондент отправился в город Санкт-Петербург, на улицу Шереметьевская д. 17 А., в автоцентр Лексус-Пулково, принадлежащий компании Inchcape…

Лексус в Санкт-Петербурге - интервью с lexus-pulkovo.ru для avtoradio.net

Автоцентр открылся в далеком 2004 году и с тех пор приобрел заслуженную известность не только в масштабах северной столицы. Современный выставочный зал грамотно оборудован местами отдыха для посетителей. Несмотря на занятость сотрудников автоцентра, мне все же удалось пообщаться с одним из менеджеров компании.

- Вы давно работаете в компании?

- Да, более пяти лет.

- Лексус, прямо скажем, машина не для всех. Как вы думаете, почему ваш автоцентр не испытывает проблем с покупателями?

- Лексус изначально был создан как автомобиль представительского класса. Это значит, что он просто обязан быть квинтэссенцией успеха, надежности и комфорта…

- То есть всего того, ради чего стоит зарабатывать деньги?

- Да, безусловно.

Все автомобили известного мирового бренда, которые можно увидеть в автоцентре Лексус-Пулково имеют специальные сертификаты, подтверждающие право продаваться на территории России. Конечно, гарантия на авто – обязательное условие при покупке.

Весь персонал автосалона проходит специальное обучение. Приятно удивляет вежливость и профессионализм менеджеров автосалона и не только. Автомеханики высокого класса с легкостью помогут установить на вашу машину дополнительное оборудование.

Если вы хотите выгодно купить Лексус в Санкт-Петербурге, вам просто необходимо посетить автосалон в Пулково. На складе автоцентра можно увидеть невероятно большой выбор оригинальных запасных частей к машине. Не зря в 2014 году компания получила награду «Лучший дилер 2014» из рук президента ООО «Тойота Мотор».

Все сотрудники центра вежливы и внимательны. Приятен и тот факт, что в компании хорошо налажена обратная связь. Специальная служба клиентской поддержки всегда рада ответить на все ваши вопросы. Впрочем, по-другому не может и быть. Lexus это не просто дорогая машина, это, прежде всего, заявка современного человека на высокое качество жизни.

Автосалон Лексус-Пулково принадлежит к тем необходимым атрибутам, которые позволяют ощутить вкус успеха. Сервис должен соответствовать товару. Руководители автосалона прекрасно понимают, что в работе с таким серьезным брендом мелочей не бывает.

Покупка должна приносить радость – вот главный девиз автоцентра. Более подробно об услугах компании вы можете узнать здесь lexus-pulkovo.ru.

- Расскажи, пользуется ли популярностью Лексус лх 570 2016 года выпуска?

- Да, конечно, впрочем, как и все, что делает эта компания. Просто хорошие автомобили продавать легко. Но люди, которые могут себе позволить автомобиль такого класса, хотят знать, на что, помимо имени, они тратят свои деньги. Все наши сотрудники готовы ответить на любые вопросы и помочь клиенту с выбором.

Лексус в Санкт-Петербурге - интервью с lexus-pulkovo.ru для avtoradio.net

- Приходилось ли тебе продавать Lexus известным людям, политикам например или звездам шоу бизнеса?

- Да, несомненно, среди покупателей довольно много известных личностей, но наша корпоративная этика не позволяет мне распространяться об этом. В конце концов, не важно, кто чего может себе позволить, важно, что можешь позволить себе ты…

- Спасибо за разговор…

- Надеюсь увидеть вас в числе покупателей нашего салона… До встречи.

Лексус – просто есть деньги.


Читатели этой статьи читают также:

    Новый сервисный центр Ауди - audi-vitebskiy.ru

    Вот его мы и решили изучить, чтобы узнать какие услуги, он предоставляет и какими обладает преимуществами перед прочими компаниями города, которые производят ремонт и обслуживание автомобилей марки Ауди

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: