ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Крыша для F-Type

Крыша для F-Type

14.11.2013 05:27:01
Крыша для F-Type
F-Type, это самый маленький автомобиль созданный Jaguar. Пока эта машина представлена на рынке в открытом варианте, изначально не предполагалось создавать другие версии компактной модели. Но уровень продаж новинки, возможно повлияют на появление сразу нескольких модификаций. Вполне логично, что на рынке может появиться закрытая версия Jaguar F-Type. Скорее всего, разработкой именно такого автомобиля занимаются инженеры компании. Намерено или нет, но в сети появилось несколько изображений новой машины. Сразу стоит сказать, что это закрытая версия, но фото сделано сверху. Так что о других особенностях автомобиля неизвестно ничего. Хотя вполне вероятно, что их и не будет. По предположению многих экспертов, новинка получит аналогичную техническую базу. Предположительно моторная гамма останется прежней. С другой стороны появились слухи о постройке быстрой версии автомобиля. Обычный F-Type нельзя назвать медленным автомобилем, обычным покупателям доступно несколько моторов, в том числе и двигатель 495 лошадиных сил. Но этого показалось мало, и инженеры планируют построить «монстра», с двигателем 700 лошадиных сил. Новая версия появится на рынке еще не скоро, F-Type R-S, доберется до конвейера не раньше 2016 года. Вероятно, все без исключения автомобили F-Type R-S, будут оснащаться такими моторами, хотя это дело еще не совсем близкого будущего. А вот автомобиль, созданный на базе родстера, будет показан совсем скоро на автосалоне в Америке.
Предполагается, что он будет пользоваться большим успехом как в Америке, так и Европе. Опыт постройки небольших автомобилей оказался вполне удачным, что позволяет говорить о развитии этой идеи. Через несколько лет в семье Jaguar, должны обосноваться еще несколько небольших автомобилей. Если есть свободное время заходите - .
Пока англичане испытывают определенные трудности с продвижением своих больших моделей. Все дело в не технических характеристиках их машин, а именно в узнаваемости бренда. Вокруг английской компании сложился определенный ореол, что отчасти и мешает повышению продаж. Возможно небольшие автомобили, созданные Jaguar, это именно то, что нужно компании сегодня.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: