ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ «Сузуки» (Suzuki)

«Сузуки» (Suzuki)

14.11.2013 06:00:01
«Сузуки» (Suzuki)
Японская компания по производству небольших автомобилей с повышенной скоростью и маневренностью называется Сузуки в честь своего основатель М. Сузуки, который создал небольшую компанию в 1920 г.
Сначала эта компания изготавливала станки, затем какое – то время было уделено автомобилям, после чего ввиду их невостребованности Сузуки не стал заниматься этим делом во время Первой Мировой войны. Начала компания свою работу с выпуска мотоциклов, которые пользовались большой популярностью в те сложные годы. Однако желание создавать автомобили не покинуло М. Сузуки.
Первым серьезным достижением компании стал автомобиль 1955 Suzulight, который был оборудован по последним достижениям техники того времени : полный и передний привод, особая рулевая система. Этот автомобиль сразу же привлек внимание автолюбителей.
Особое внимание заслуживает маленький, но мощный и надежный автомобиль "SJ410" , который был представлен на всеобщее обозрение в 80-х годах. Эта модель оснащена 3-х цилиндровым двигателем объемом 540 куб. см. И вам непременно стоит зайти .
К 2000 г. компания Сузуки была внесена в 20 самых популярных автомобильных компаний, которая специализируется на выпуске маленьких, компактных автомобилей, поражающих своим дизайном и надежностью. Также важным решением компании стал отказ от использования свинца при окрашивании автомобилей и мотоциклов.
На протяжении многих десятилетий компания Сузуки разработала много успешных малолитражных моделей, которые завоевали популярность во всем мире.
Из последних разработок компании стоит отметить модель XL-7, которая представляет себе вездеход на 7 пассажирских мест и является самой большой моделью, производимой компанией Сузуки.
Так из небольшой компании по производству станков выросла мощная автомобильная корпорация, известная во всем мире

Читатели этой статьи читают также:

    Как уберечь авто от кражи

    Место хранения автоЕсли у вас нет гаража, и вы планируете оставлять авто на ночь во дворе своего дома, то рекомендуется выбрать освещенное место, ни в коем случае не оставляйте авто под деревьями, так как это затруднит обзор авто из окна

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: