ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Секреты успешной продажи автомобиля

Секреты успешной продажи автомобиля

15.11.2013 05:45:01
Секреты успешной продажи автомобиля
Успешно продать автомобиль не так просто, как многим кажется. Оказавшись на долгожданной встрече с покупателем, многие люди не имеют ни малейшего представления о том, как нужно себя вести и что говорить. В этой статье приведены несколько советов, с помощью которых шанс успешной продажи значительно возрастет.
Во-первых, если есть возможность, следует продавать автомобиль Осенью. Это связано с тем, что многие люди не желают замерзать зимой стоя на остановке, ожидая автобуса. К слову, объявлений о продаже автомобилей тоже появляется значительно больше, а соответственно, появляется больше конкурентов.
Если осмотр автомобиля для последующей его продажи уже назначен, первое, что следует привести в полный порядок, это внешний вид. Действительно, на что в первую очередь обращает внимание человек, когда видит машину? Конечно же, на ее облик. Чем машина приятнее внешне, тем больше шансов того, что потенциальный покупатель полюбит ее с первого взгляда. А ещё интересно тут - .
Следом за внешним видом человек осматривающий машину примется осматривать салон. Салон должен сыграть закреплением любви с первого взгляда. В нем должно хорошо пахнуть, а также там все должно выглядеть так, как будто автомобиль недавно сошел с конвейера. Новые чехлы, красочная магнитола, отполированная панель, чем больше приятных дополнений, тем лучше.
Также, не стоит сильно расхваливать какую-то особенность автомобиля, лучше информативно, но без лишних слов. Следует делать вид, как будто с машиной очень жалко расставаться. Не следует падать на капот автомобиля и со слезами на глазах «вспоминать с ним былые годы», достаточно просто на словах немного пожалеть о продаже. Еще обязательно нужно рассказать о причине продажи. Покупка недвижимости, покупка более подходящего автомобиля и так далее. О недостатках тоже обязательно нужно сказать, но не следует говорить о том, что именно они послужили причиной продажи.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: