ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Ssangyong Actyon мини-тест

Ssangyong Actyon мини-тест

15.11.2013 05:18:01
Ssangyong Actyon
мини-тест

Ssangyong Actyon

Модель представлена обновленной. Она стала современнее. Внесены изменения в интерьере, в переднем оформлении кузова и добавлена светотехника новейшего образца. В систему управления агрегата введена функция ECO, что дает возможность экономить в городской черте до 8% топлива. Доработана подвеска, благодаря чему шумы в салоне уменьшены. Внешний вид авто изменился. Блок – фары, с встроенными секциями, стали оригинальнее и стильно выглядят.
Задние фонари обновились полностью, светодиодные вставки оживляют внешний вид. Наружные зеркала автоматически складываются, раскладываются и производят подсветку при выходе и входе во время посадки. В ночное время это приятная находка. Изменения претерпели фары против тумана и решетка радиатора. Но эти изменения не коснулись повышения цены. Цена на авто Action повысилась за счет улучшения интерьера. Материал на ощупь стал приятнее, обивка дверей и оформление улучшились. Главное – щиток приборов. Он стал значительно информативнее, улучшена многофункциональная система навигации и система мультимедиа. На 7 – дюймовый экран поступает информация с камер наблюдений сзади авто. Медийная система совмещается с гаджетами Apple, даже для IPhone есть лоток, куда можно его положить. Свежая информация, посетите салон красоты новогиреево .
В комплектацию с кожаным салоном и подогревом руля и всех сидений, входит еще вентиляция водительского кресла, система доступа в авто и запуск без ключа.
Модель – универсал 5/5, с полным приводом и общей массой 1700 кг, с бензиновым двигателем, автоматом с 6 ступенями. На выбор вариантов комплектаций 25, на любой запрос и вкус. Можно приобрести с моно и полным приводом. Двигатели предлагают дизельные, бензиновые с автоматом и «механикой». Оценка экспертов общая 8, 5, а по высокой ставке 9 – салон и виброшумоизоляция. Лишь один багажник оценен на 8. Цена приближает

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: