ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Концепт в китайском стиле

Концепт в китайском стиле

27.11.2013 15:27:02
Концепт в китайском стиле
В Китае, как и во всем остальном мире, проводятся автомобильные выставки. Если пекинский автосалон, это событие мирового масштаба, где стремятся участвовать все крупные производители, то автосалон в Гуанчжоу, это по большей части, китайская арена. Большая часть экспонатов выставки разработана специально для Китая, хотя, это не исключает появления интересных автомобилей. Всем известно, что китайские покупатели любят богатство и роскошь, воплощением роскоши может стать один из представленных на выставке автомобилей. Как и предполагалось, такой автомобиль могли создать только местные компании, именно такая фирма Guangzhou Auto, представила автомобиль WitStar, это гибридный кроссовер, но это не главное. Сами производители говорят, что оснастили автомобиль множеством интеллектуальных систем, которые позволяют ему двигаться без вмешательства водителя. Представители компании заявляют, не много ни мало о том, что им удалось создать автопилот. Но, в рамках выставки, никаких показов и смотров не проводилось.
Несомненно, это интересно, но по-прежнему не самое главное. Основная фишка, этого необычного автомобиля, аквариум. Небольшой аквариум установлен прямо в салоне автомобиля, там плавают, обычные золотые рыбки. Как утверждают создатели проекта, установить такую нестандартную опцию в автомобиль, было принято не случайно. Потенциальный покупатель данного кроссовера получает не просто роскошную машину, но и место для успокоения и расслабления. А золотые рыбки лишь дополняют общую картину, позволяя владельцу предаться медитации. Это в полной мере отражает китайский менталитет, стоит так же учитывать, что по ходовым качествам и запасу хода, данный концепт нельзя назвать рекордсменом. Как и полагается, силовой агрегат состоит из двух частей, но двигатель постоянно работает в режиме генератора. Наших клиентов ждет СТО в Купчино с интересной информацией.
Пока рано говорить, насколько эффективной будет данная схема. До серийного производства еще достаточно много времени. О точных сроках начала продаж, как и о предполагаемой цене машины, пока говорить очень рано. Есть вероятность, что этот красивый автомобиль никогда не появится на конвейере. В лучшем случае, может появиться несколько автомобилей, то есть мелкая серия. По словам экспертов, это оптимальный вариант развития событий, для подобных экстравагантных машин. .

Читатели этой статьи читают также:

    Российский Datsun

    Из этой ситуации конечно есть несколько выходов, но все они напрямую связаны с увеличением цены того или иного продукта, в случае с автомобильной промышленностью, речь идет о подорожании одной из моделей

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: