ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Российский Datsun

Российский Datsun

27.11.2013 15:30:01
Российский Datsun
Российский автомобильный рынок замер в ожидании нового автомобиля от Datsun. О возрождении этого бренда заговорили несколько лет назад, но только сейчас проявилась конкретная информация о начале продаж новинки. Datsun, это суббренд японской компании Nissan. На одном из автосалонов был даже представлен некий концепт Datsun GO, но было внесено небольшое уточнение. Дело в том, что модели нового суббренда, будут относится к бюджетному сегменту, а для уменьшения их стоимости, в качестве платформы, будут использоваться разные узлы и агрегаты. Так, в случае с российским Datsun GO, он будет построен на знакомой отечественным покупателям, платформе Lada Granta (Калина). В сети даже появились некоторые снимки нового автомобиля, хотя утверждать, что это подлинные фото сейчас не возьмется никто. На представленных фотографиях явно проступают отличительные особенности Lada Granta.
В принципе, такое возможно, учитывая родственные связи двух автомобилей, но с другой стороны, это может быть только лишь фантазия художников. Так или иначе, российское производство этой машины скоро начнется. Сегодня проходят заключительные испытания автомобиля на общественных дорогах. Этот автомобиль, скрытый под камуфляжем, не раз попадал в объективы шпионов. Кроме нашей страны, Datsun GO будет продаваться в Индии. Кстати говоря, производство там уже началось. Отечественным покупателям остается дождаться старта производства, как предполагают автомобильные эксперты, это произойдет не позже 2015 года. Руководство компании, как и прежде, хранит молчание, касаемо практически любой информации по этому поводу. Посетите также .
Это в свою очередь рождает больше слухов. Согласно тем немногочисленным утечкам, новинка будет стоить в нашей стране около 400 000 рублей. Если эта информация окажется правдой, то японская новинка станет главным конкурентов Granta. Конкуренция в данном случае, не сулит ничего позитивного. Уже несколько лет АвтоВАЗ входит в франко-японский альянс. А это значит, для компании в целом, усиление внутренней конкуренции. Из этой ситуации конечно есть несколько выходов, но все они напрямую связаны с увеличением цены того или иного продукта, в случае с автомобильной промышленностью, речь идет о подорожании одной из моделей. .

Читатели этой статьи читают также:

    Концепт в китайском стиле

    Как и предполагалось, такой автомобиль могли создать только местные компании, именно такая фирма Guangzhou Auto, представила автомобиль WitStar, это гибридный кроссовер, но это не главное

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: